Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osada Leśna (73012)
- Richtung: Basen Górniczy
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr 10:48 Uhr | 11:18 Uhr 11:48 Uhr | 12:18 Uhr 12:48 Uhr | 13:18 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:49 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:49 Uhr | 17:18 Uhr 17:48 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:48 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:17 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:18 Uhr 6:58 Uhr | 7:38 Uhr | 8:18 Uhr 8:58 Uhr | 9:38 Uhr | 10:18 Uhr 10:58 Uhr | 11:38 Uhr | 12:18 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:18 Uhr 14:58 Uhr | 15:38 Uhr | 16:18 Uhr 16:58 Uhr | 17:38 Uhr | 18:18 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:17 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:38 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:18 Uhr 6:58 Uhr | 7:38 Uhr | 8:18 Uhr 8:58 Uhr | 9:38 Uhr | 10:18 Uhr 10:58 Uhr | 11:38 Uhr | 12:18 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:18 Uhr 14:58 Uhr | 15:38 Uhr | 16:18 Uhr 16:58 Uhr | 17:38 Uhr | 18:18 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:17 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:38 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Radiostacja | |
3 | 2 | Bryczkowskiego | |
4 | 1 | Wielgowo Borsucza | |
5 | 1 | Fiołkowa | |
6 | 1 | Bryczkowskiego | |
7 | 1 | Bałtycka | |
8 | 1 | Wiślana | |
9 | 1 | Wielgowo | |
11 | 2 | Zdunowo Szpital | |
12 | 1 | Zdunowo Dworzec | |
13 | 1 | Lutyków | |
14 | 1 | Drwali | |
15 | 1 | Stary Szlak | |
16 | 1 | Przylesie Leśniczówka | |
18 | 2 | Przylesie Ośrodek | |
19 | 1 | Przylesie | |
21 | 2 | Płonia Most | |
23 | 2 | Szosa Stargardzka | |
27 | 4 | Kijewo | |
30 | 3 | Struga | |
31 | 1 | Botaniczna | |
34 | 3 | Wiosenna | |
35 | 1 | Struga Zajezdnia | |
37 | 2 | Bagienna | |
38 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
39 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
40 | 1 | Hangarowa | |
42 | 2 | Most Cłowy | |
44 | 2 | Księżnej Anny | |
45 | 1 | Basen Górniczy | |
46 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug