Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Stary Szlak (74111)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:31 Uhr | 6:01 Uhr 6:32 Uhr | 7:03 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:33 Uhr | 9:03 Uhr 9:33 Uhr | 10:03 Uhr 10:33 Uhr | 11:03 Uhr 11:33 Uhr | 12:03 Uhr 12:33 Uhr | 13:03 Uhr 13:33 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:04 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:04 Uhr 17:33 Uhr | 18:03 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:30 Uhr | 23:10 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:31 Uhr |
6 | 6:01 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:33 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:33 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:33 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:33 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:33 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:50 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:53 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:30 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:10 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:50 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:30 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:10 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Wielgowo | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Drwali | ||
1 | Stary Szlak (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Przylesie Leśniczówka | |
3 | 2 | Przylesie Ośrodek | |
4 | 1 | Przylesie | |
6 | 2 | Płonia Most | |
8 | 2 | Szosa Stargardzka | |
12 | 4 | Kijewo | |
15 | 3 | Struga | |
16 | 1 | Botaniczna | |
19 | 3 | Wiosenna | |
20 | 1 | Struga Zajezdnia | |
22 | 2 | Bagienna | |
23 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
24 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
25 | 1 | Hangarowa | |
27 | 2 | Most Cłowy | |
29 | 2 | Księżnej Anny | |
30 | 1 | Basen Górniczy | |
31 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug