Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wielgowo Borsucza (74511)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:41 Uhr | 5:21 Uhr 5:51 Uhr | 6:21 Uhr 6:52 Uhr | 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:53 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:24 Uhr 16:53 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:21 Uhr 18:51 Uhr | 19:21 Uhr 19:51 Uhr | 20:21 Uhr | 21:01 Uhr 21:41 Uhr | 22:20 Uhr | 23:00 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:41 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:21 Uhr | 7:01 Uhr 7:41 Uhr | 8:21 Uhr | 9:01 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:21 Uhr | 17:01 Uhr 17:41 Uhr | 18:21 Uhr | 19:01 Uhr 19:41 Uhr | 20:21 Uhr | 21:01 Uhr 21:41 Uhr | 22:20 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:21 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:21 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:21 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:21 Uhr | 7:01 Uhr 7:41 Uhr | 8:21 Uhr | 9:01 Uhr 9:41 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:21 Uhr | 17:01 Uhr 17:41 Uhr | 18:21 Uhr | 19:01 Uhr 19:41 Uhr | 20:21 Uhr | 21:01 Uhr 21:41 Uhr | 22:20 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:21 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:21 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:21 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Fiołkowa | |
2 | 1 | Bryczkowskiego | |
3 | 1 | Bałtycka | |
4 | 1 | Wiślana | |
5 | 1 | Wielgowo | |
7 | 2 | Zdunowo Szpital | |
8 | 1 | Zdunowo Dworzec | |
9 | 1 | Lutyków | |
10 | 1 | Drwali | |
11 | 1 | Stary Szlak | |
12 | 1 | Przylesie Leśniczówka | |
14 | 2 | Przylesie Ośrodek | |
15 | 1 | Przylesie | |
17 | 2 | Płonia Most | |
19 | 2 | Szosa Stargardzka | |
23 | 4 | Kijewo | |
26 | 3 | Struga | |
27 | 1 | Botaniczna | |
30 | 3 | Wiosenna | |
31 | 1 | Struga Zajezdnia | |
33 | 2 | Bagienna | |
34 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
35 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
36 | 1 | Hangarowa | |
38 | 2 | Most Cłowy | |
40 | 2 | Księżnej Anny | |
41 | 1 | Basen Górniczy | |
42 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug