Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Przylesie (74612)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:35 Uhr | 6:05 Uhr 6:36 Uhr | 7:07 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:37 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr | 10:07 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:37 Uhr | 12:07 Uhr 12:37 Uhr | 13:07 Uhr 13:37 Uhr | 14:07 Uhr 14:37 Uhr | 15:08 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:08 Uhr 17:37 Uhr | 18:07 Uhr 18:36 Uhr | 19:06 Uhr 19:36 Uhr | 20:06 Uhr 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:56 Uhr | 22:34 Uhr | 23:14 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:35 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:37 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:36 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:36 Uhr | 7:16 Uhr 7:56 Uhr | 8:36 Uhr | 9:16 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:56 Uhr | 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:56 Uhr | 22:34 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:36 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:36 Uhr | 7:16 Uhr 7:56 Uhr | 8:36 Uhr | 9:16 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr | 15:16 Uhr 15:56 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:56 Uhr | 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:56 Uhr | 22:34 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:36 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Wielgowo | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Drwali | ||
1 | Stary Szlak | ||
1 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Przylesie Ośrodek | ||
1 | Przylesie (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Płonia Most | |
4 | 2 | Szosa Stargardzka | |
8 | 4 | Kijewo | |
11 | 3 | Struga | |
12 | 1 | Botaniczna | |
15 | 3 | Wiosenna | |
16 | 1 | Struga Zajezdnia | |
18 | 2 | Bagienna | |
19 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
20 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
21 | 1 | Hangarowa | |
23 | 2 | Most Cłowy | |
25 | 2 | Księżnej Anny | |
26 | 1 | Basen Górniczy | |
27 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug