Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Szosa Stargardzka (81011)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:38 Uhr | 6:08 Uhr 6:39 Uhr | 7:11 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:12 Uhr 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:43 Uhr | 17:11 Uhr 17:40 Uhr | 18:10 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:58 Uhr | 22:36 Uhr | 23:16 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:38 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:38 Uhr | 7:18 Uhr 7:58 Uhr | 8:38 Uhr | 9:19 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:39 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:58 Uhr | 22:36 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:38 Uhr |
9 | 9:19 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:38 Uhr | 7:18 Uhr 7:58 Uhr | 8:38 Uhr | 9:19 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:39 Uhr | 15:19 Uhr 15:59 Uhr | 16:39 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:58 Uhr | 22:36 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:38 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:39 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Wielgowo | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Drwali | ||
1 | Stary Szlak | ||
1 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Przylesie Ośrodek | ||
1 | Przylesie | ||
2 | Płonia Most | ||
2 | Szosa Stargardzka (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Kijewo | |
7 | 3 | Struga | |
8 | 1 | Botaniczna | |
11 | 3 | Wiosenna | |
12 | 1 | Struga Zajezdnia | |
14 | 2 | Bagienna | |
15 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
16 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
17 | 1 | Hangarowa | |
19 | 2 | Most Cłowy | |
21 | 2 | Księżnej Anny | |
22 | 1 | Basen Górniczy | |
23 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug