Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Hangarowa (80111)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:53 Uhr | 6:24 Uhr 6:55 Uhr | 7:27 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:29 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:28 Uhr 17:57 Uhr | 18:26 Uhr 18:55 Uhr | 19:25 Uhr 19:55 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:12 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:27 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:28 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:12 Uhr 6:54 Uhr | 7:34 Uhr | 8:14 Uhr 8:54 Uhr | 9:35 Uhr | 10:16 Uhr 10:56 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:57 Uhr | 15:37 Uhr | 16:16 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:15 Uhr 18:54 Uhr | 19:34 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:34 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:34 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:11 Uhr 6:53 Uhr | 7:33 Uhr | 8:13 Uhr 8:53 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:15 Uhr 14:55 Uhr | 15:35 Uhr | 16:15 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:15 Uhr 18:54 Uhr | 19:34 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:35 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:34 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Wielgowo | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Drwali | ||
1 | Stary Szlak | ||
1 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Przylesie Ośrodek | ||
1 | Przylesie | ||
2 | Płonia Most | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga | ||
1 | Botaniczna | ||
3 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Hangarowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Most Cłowy | |
4 | 2 | Księżnej Anny | |
5 | 1 | Basen Górniczy | |
6 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug