Fahrplan der Linie 93
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Księżnej Anny (60611)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:57 Uhr | 6:28 Uhr 6:59 Uhr | 7:31 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:32 Uhr | 15:02 Uhr 15:33 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:32 Uhr | 18:01 Uhr 18:30 Uhr 18:59 Uhr | 19:29 Uhr 19:59 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:17 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:16 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:32 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:30 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:29 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:16 Uhr 6:58 Uhr | 7:38 Uhr | 8:18 Uhr 8:58 Uhr | 9:39 Uhr | 10:20 Uhr | 11:00 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:20 Uhr 16:59 Uhr | 17:39 Uhr | 18:19 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:17 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:39 Uhr |
10 | 10:20 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:39 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:15 Uhr 6:57 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr 8:57 Uhr | 9:39 Uhr | 10:19 Uhr 10:59 Uhr | 11:39 Uhr | 12:19 Uhr 12:59 Uhr | 13:39 Uhr | 14:19 Uhr 14:59 Uhr | 15:39 Uhr | 16:19 Uhr 16:59 Uhr | 17:39 Uhr | 18:19 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:17 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:39 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:39 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:39 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:39 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:39 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Tczewska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Słupska | ||
2 | Junaków | ||
2 | Wolframowa | ||
2 | Osada Leśna | ||
1 | Radiostacja | ||
2 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Wielgowo | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Drwali | ||
1 | Stary Szlak | ||
1 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Przylesie Ośrodek | ||
1 | Przylesie | ||
2 | Płonia Most | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga | ||
1 | Botaniczna | ||
3 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Hangarowa | ||
2 | Most Cłowy | ||
2 | Księżnej Anny (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Basen Górniczy | |
2 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug