Fahrplan der Linie 73
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Lotnisko (70211)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:36 Uhr | 6:06 Uhr 6:37 Uhr | 7:08 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:39 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:07 Uhr 20:36 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:36 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:36 Uhr | 7:16 Uhr 7:56 Uhr | 8:36 Uhr | 9:16 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:18 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:39 Uhr | 15:19 Uhr 15:59 Uhr | 16:38 Uhr | 17:17 Uhr 17:57 Uhr | 18:37 Uhr | 19:16 Uhr 19:56 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:36 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:38 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:16 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:56 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Most Cłowy | ||
2 | Hangarowa | ||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
1 | Leśmiana | ||
2 | Botaniczna | ||
1 | Struga | ||
3 | Kijewo | ||
4 | Szosa Stargardzka | ||
2 | Płonia Most | ||
1 | Przylesie | ||
1 | Przylesie Ośrodek | ||
2 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Stary Szlak | ||
1 | Drwali | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Wielgowo | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Radiostacja | ||
1 | Osada Leśna | ||
1 | Wolframowa | ||
2 | Junaków | ||
2 | Słupska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Tczewska | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Przybrzeżna | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Lotnisko (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Księżnej Anny | |
2 | 1 | Basen Górniczy | |
3 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug