Fahrplan der Linie 73
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Przestrzenna (70511)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:33 Uhr | 6:03 Uhr 6:34 Uhr | 7:05 Uhr 7:36 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:36 Uhr | 10:07 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:37 Uhr | 12:07 Uhr 12:37 Uhr | 13:07 Uhr 13:37 Uhr | 14:07 Uhr 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:36 Uhr | 18:05 Uhr 18:35 Uhr | 19:04 Uhr 19:34 Uhr | 20:04 Uhr 20:33 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:33 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:34 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:37 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:33 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:54 Uhr | 10:34 Uhr | 11:15 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr | 15:16 Uhr 15:56 Uhr | 16:35 Uhr | 17:14 Uhr 17:54 Uhr | 18:34 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:35 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:13 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:54 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:54 Uhr | 14:34 Uhr | 15:14 Uhr 15:54 Uhr | 16:34 Uhr | 17:13 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Most Cłowy | ||
2 | Hangarowa | ||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
1 | Leśmiana | ||
2 | Botaniczna | ||
1 | Struga | ||
3 | Kijewo | ||
4 | Szosa Stargardzka | ||
2 | Płonia Most | ||
1 | Przylesie | ||
1 | Przylesie Ośrodek | ||
2 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Stary Szlak | ||
1 | Drwali | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Wielgowo | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Radiostacja | ||
1 | Osada Leśna | ||
1 | Wolframowa | ||
2 | Junaków | ||
2 | Słupska | ||
1 | Nowogardzka | ||
1 | Tczewska | ||
3 | Plac Słowiański | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Przybrzeżna | ||
1 | Przestrzenna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
2 | 1 | Przystań Żeglarska | |
3 | 1 | Lotnisko | |
4 | 1 | Księżnej Anny | |
5 | 1 | Basen Górniczy | |
6 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug