Fahrplan der Linie 73
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Junaków (72811)
- Richtung: Basen Górniczy
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:24 Uhr 5:54 Uhr | 6:24 Uhr 6:55 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:57 Uhr | 10:27 Uhr 10:57 Uhr | 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr 12:57 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:26 Uhr 18:55 Uhr | 19:25 Uhr 19:55 Uhr | 20:25 Uhr | 21:04 Uhr 21:44 Uhr | 22:24 Uhr | |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:24 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:24 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:24 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:44 Uhr | 6:24 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:04 Uhr 9:45 Uhr | 10:25 Uhr | 11:05 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:46 Uhr | 14:26 Uhr | 15:06 Uhr 15:46 Uhr | 16:26 Uhr | 17:05 Uhr 17:45 Uhr | 18:25 Uhr | 19:04 Uhr 19:44 Uhr | 20:24 Uhr | 21:04 Uhr 21:44 Uhr | 22:24 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:04 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:25 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:24 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:24 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:44 Uhr | 6:24 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:04 Uhr 9:44 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:45 Uhr | 12:25 Uhr | 13:05 Uhr 13:45 Uhr | 14:25 Uhr | 15:05 Uhr 15:45 Uhr | 16:25 Uhr | 17:04 Uhr 17:44 Uhr | 18:24 Uhr | 19:04 Uhr 19:44 Uhr | 20:24 Uhr | 21:04 Uhr 21:44 Uhr | 22:24 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:04 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:25 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:25 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:25 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:24 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:24 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:24 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Most Cłowy | ||
2 | Hangarowa | ||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
1 | Leśmiana | ||
2 | Botaniczna | ||
1 | Struga | ||
3 | Kijewo | ||
4 | Szosa Stargardzka | ||
2 | Płonia Most | ||
1 | Przylesie | ||
1 | Przylesie Ośrodek | ||
2 | Przylesie Leśniczówka | ||
2 | Stary Szlak | ||
1 | Drwali | ||
1 | Lutyków | ||
1 | Zdunowo Dworzec | ||
2 | Zdunowo Szpital | ||
1 | Wielgowo | ||
1 | Wiślana | ||
1 | Bałtycka | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Wielgowo Borsucza | ||
1 | Fiołkowa | ||
1 | Bryczkowskiego | ||
1 | Radiostacja | ||
1 | Osada Leśna | ||
1 | Wolframowa | ||
2 | Junaków (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Słupska | |
3 | 1 | Nowogardzka | |
4 | 1 | Tczewska | |
7 | 3 | Plac Słowiański | |
8 | 1 | Emilii Gierczak | |
10 | 2 | Przybrzeżna | |
11 | 1 | Przestrzenna | |
12 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
13 | 1 | Przystań Żeglarska | |
14 | 1 | Lotnisko | |
15 | 1 | Księżnej Anny | |
16 | 1 | Basen Górniczy | |
17 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug