Fahrplan der Linie 73
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Bagienna (80321)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:49 Uhr | 6:19 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:29 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:19 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:29 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:49 Uhr | 6:29 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:49 Uhr | 18:29 Uhr | 19:09 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:29 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:09 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:29 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:49 Uhr | 6:29 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:49 Uhr | 14:29 Uhr | 15:09 Uhr 15:49 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:49 Uhr | 18:29 Uhr | 19:09 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:29 Uhr | ||
Gültig seit 01.12.2020 |
5 | 5:09 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:29 Uhr |
Gültig seit 01.12.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Wielgowo Borsucza“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Most Cłowy | ||
2 | Hangarowa | ||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Struga Zajezdnia | |
2 | 1 | Wiosenna | |
3 | 1 | Leśmiana | |
5 | 2 | Botaniczna | |
6 | 1 | Struga | |
9 | 3 | Kijewo | |
13 | 4 | Szosa Stargardzka | |
15 | 2 | Płonia Most | |
16 | 1 | Przylesie | |
17 | 1 | Przylesie Ośrodek | |
19 | 2 | Przylesie Leśniczówka | |
21 | 2 | Stary Szlak | |
22 | 1 | Drwali | |
23 | 1 | Lutyków | |
24 | 1 | Zdunowo Dworzec | |
26 | 2 | Zdunowo Szpital | |
27 | 1 | Wielgowo | |
28 | 1 | Wiślana | |
29 | 1 | Bałtycka | |
30 | 1 | Bryczkowskiego | |
31 | 1 | Wielgowo Borsucza | |
32 | 1 | Fiołkowa | |
33 | 1 | Bryczkowskiego | |
34 | 1 | Radiostacja | |
35 | 1 | Osada Leśna | |
36 | 1 | Wolframowa | |
38 | 2 | Junaków | |
40 | 2 | Słupska | |
41 | 1 | Nowogardzka | |
42 | 1 | Tczewska | |
45 | 3 | Plac Słowiański | |
46 | 1 | Emilii Gierczak | |
48 | 2 | Przybrzeżna | |
49 | 1 | Przestrzenna | |
50 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
51 | 1 | Przystań Żeglarska | |
52 | 1 | Lotnisko | |
53 | 1 | Księżnej Anny | |
54 | 1 | Basen Górniczy | |
55 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug