Fahrplan der Linie 75
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Arena Szczecin (37531)
- Richtung: Dworzec Główny
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:34 Uhr 4:58 Uhr | 5:22 Uhr 5:46 Uhr | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr | 7:22 Uhr 7:46 Uhr | 8:10 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr | 9:22 Uhr 9:46 Uhr | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:58 Uhr | 18:22 Uhr 18:46 Uhr | 19:10 Uhr 19:34 Uhr 19:58 Uhr | 20:22 Uhr 20:46 Uhr | 21:10 Uhr 21:34 Uhr 21:58 Uhr | 22:22 Uhr 22:46 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:34 Uhr 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:46 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:34 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:34 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Zawadzkiego | |
2 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
4 | 2 | Klonowica Zajezdnia | |
5 | 1 | Wernyhory | |
7 | 2 | Chłopickiego | |
8 | 1 | Wita Stwosza | |
10 | 2 | Osiedle Kaliny | |
11 | 1 | Witkiewicza Szkoła | |
12 | 1 | Osiedle Przyjaźni | |
14 | 2 | 26 Kwietnia | |
16 | 2 | Turzyn Dworzec | |
20 | 4 | Plac Kościuszki | |
23 | 3 | Brama Portowa | |
25 | 2 | Wyszyńskiego | |
28 | 3 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug