Fahrplan der Linie 75
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wernyhory (30311)
- Richtung: Dworzec Główny
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:38 Uhr | 5:02 Uhr 5:26 Uhr 5:50 Uhr | 6:14 Uhr 6:38 Uhr | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr | 8:14 Uhr 8:38 Uhr | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr | 10:14 Uhr 10:38 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr | 19:14 Uhr 19:38 Uhr | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr | 21:14 Uhr 21:38 Uhr | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:38 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:26 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Chłopickiego | |
3 | 1 | Wita Stwosza | |
5 | 2 | Osiedle Kaliny | |
6 | 1 | Witkiewicza Szkoła | |
7 | 1 | Osiedle Przyjaźni | |
9 | 2 | 26 Kwietnia | |
11 | 2 | Turzyn Dworzec | |
15 | 4 | Plac Kościuszki | |
18 | 3 | Brama Portowa | |
20 | 2 | Wyszyńskiego | |
23 | 3 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug