Fahrplan der Linie 75
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zawadzkiego Kościół (32112)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:48 Uhr | 6:13 Uhr 6:37 Uhr | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr | 8:13 Uhr 8:37 Uhr | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr | 10:13 Uhr 10:37 Uhr | 11:01 Uhr 11:25 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:49 Uhr | 19:13 Uhr 19:37 Uhr | 20:01 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr | 21:12 Uhr 21:36 Uhr | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | 23:12 Uhr 23:36 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:24 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:25 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:12 Uhr 23:36 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
3 | Turzyn Dworzec | ||
2 | 26 Kwietnia | ||
2 | Osiedle Przyjaźni | ||
2 | Witkiewicza Szkoła | ||
2 | Derdowskiego | ||
1 | Żwirki i Wigury | ||
1 | Czorsztyńska | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
2 | Zawadzkiego Kościół (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Zawadzkiego | |
3 | 1 | Arena Szczecin | |
4 | 1 | Szafera | |
5 | 1 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug