Fahrplan der Linie 75
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Klonowica Zajezdnia (32622)
- Richtung: Dworzec Główny
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:37 Uhr | 5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:49 Uhr | 6:13 Uhr 6:37 Uhr | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr | 8:13 Uhr 8:37 Uhr | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr | 10:13 Uhr 10:37 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr | 18:01 Uhr 18:25 Uhr 18:49 Uhr | 19:13 Uhr 19:37 Uhr | 20:01 Uhr 20:25 Uhr 20:49 Uhr | 21:13 Uhr 21:37 Uhr | 22:01 Uhr 22:25 Uhr 22:49 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:37 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:37 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:25 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:25 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:25 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Klonowica Zajezdnia (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wernyhory | |
3 | 2 | Chłopickiego | |
4 | 1 | Wita Stwosza | |
6 | 2 | Osiedle Kaliny | |
7 | 1 | Witkiewicza Szkoła | |
8 | 1 | Osiedle Przyjaźni | |
10 | 2 | 26 Kwietnia | |
12 | 2 | Turzyn Dworzec | |
16 | 4 | Plac Kościuszki | |
19 | 3 | Brama Portowa | |
21 | 2 | Wyszyńskiego | |
24 | 3 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug