Fahrplan der Linie 75
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: 26 Kwietnia (35112)
- Richtung: Dworzec Główny
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:23 Uhr 6:47 Uhr | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr | 8:23 Uhr 8:47 Uhr | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr | 10:23 Uhr 10:47 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr | 19:23 Uhr 19:47 Uhr | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr | 21:23 Uhr 21:47 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
2 | Chłopickiego | ||
1 | Wita Stwosza | ||
2 | Osiedle Kaliny | ||
1 | Witkiewicza Szkoła | ||
1 | Osiedle Przyjaźni | ||
2 | 26 Kwietnia (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Turzyn Dworzec | |
6 | 4 | Plac Kościuszki | |
9 | 3 | Brama Portowa | |
11 | 2 | Wyszyńskiego | |
14 | 3 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug