Fahrplan der Linie 76
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Heyki (60911)
- Richtung: Logistyczna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:31 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:31 Uhr | 11:01 Uhr | 12:16 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:36 Uhr | 16:16 Uhr 16:56 Uhr | 17:31 Uhr | 18:51 Uhr | 19:31 Uhr | 20:11 Uhr | 21:31 Uhr | 22:11 Uhr | ||
Gültig seit 01.04.2023 |
5 | 5:07 Uhr 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr |
12 | 12:16 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:36 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:51 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:11 Uhr |
21 | 21:31 Uhr |
22 | 22:11 Uhr |
Gültig seit 01.04.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Brama Portowa | |||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Celna | ||
Składowa | |||
Heyki (laufende Haltestelle) | |||
Składowa | |||
Bulwar Gdański | |||
2 | Bytomska | ||
1 | Hryniewieckiego | ||
1 | PŻM | ||
2 | Logistyczna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug