Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Emilii Gierczak (70712)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:26 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr | 18:06 Uhr 18:46 Uhr | 19:26 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:06 Uhr 22:46 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:06 Uhr 6:46 Uhr | 7:26 Uhr | 8:06 Uhr 8:46 Uhr | 9:26 Uhr | 10:06 Uhr 10:46 Uhr | 11:26 Uhr | 12:06 Uhr 12:46 Uhr | 13:26 Uhr | 14:06 Uhr 14:46 Uhr | 15:26 Uhr | 16:06 Uhr 16:46 Uhr | 17:26 Uhr | 18:06 Uhr 18:46 Uhr | 19:26 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:06 Uhr 22:46 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:26 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:26 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:26 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr | 6:07 Uhr 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr 8:47 Uhr | 9:27 Uhr | 10:07 Uhr 10:47 Uhr | 11:27 Uhr | 12:07 Uhr 12:47 Uhr | 13:27 Uhr | 14:07 Uhr 14:47 Uhr | 15:27 Uhr | 16:07 Uhr 16:47 Uhr | 17:27 Uhr | 18:07 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:06 Uhr 22:46 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:26 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:27 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:27 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:27 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:27 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:27 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Wolińska | ||
3 | Dąbie Osiedle | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Klombowa | |
3 | 1 | Gryfińska | |
7 | 4 | Bagienna | |
8 | 1 | Struga Zajezdnia | |
9 | 1 | Wiosenna | |
11 | 2 | Łubinowa | |
12 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
14 | 2 | Rondo Reagana | |
15 | 1 | Kolorowych Domów | |
16 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug