Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Gryfińska (70911)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr 5:59 Uhr | 6:29 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:31 Uhr | 10:11 Uhr 10:51 Uhr | 11:31 Uhr | 12:11 Uhr 12:51 Uhr | 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:09 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:29 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:31 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr | 6:09 Uhr 6:49 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr 8:49 Uhr | 9:29 Uhr | 10:09 Uhr 10:49 Uhr | 11:29 Uhr | 12:09 Uhr 12:49 Uhr | 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:09 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:28 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr | 6:10 Uhr 6:50 Uhr | 7:30 Uhr | 8:10 Uhr 8:50 Uhr | 9:30 Uhr | 10:10 Uhr 10:50 Uhr | 11:30 Uhr | 12:10 Uhr 12:50 Uhr | 13:30 Uhr | 14:10 Uhr 14:50 Uhr | 15:30 Uhr | 16:10 Uhr 16:50 Uhr | 17:30 Uhr | 18:10 Uhr 18:50 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:29 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:30 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:30 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:30 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Wolińska | ||
3 | Dąbie Osiedle | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Bagienna | |
5 | 1 | Struga Zajezdnia | |
6 | 1 | Wiosenna | |
8 | 2 | Łubinowa | |
9 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
11 | 2 | Rondo Reagana | |
12 | 1 | Kolorowych Domów | |
13 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug