Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Warmińska (71311)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:50 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:21 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr | 18:00 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | 23:21 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr | 6:00 Uhr 6:40 Uhr | 7:20 Uhr | 8:00 Uhr 8:40 Uhr | 9:20 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:40 Uhr | 17:20 Uhr | 18:00 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | 23:21 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:20 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:21 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr | 6:01 Uhr 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:41 Uhr | 9:21 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | 23:21 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:21 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:21 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Wolińska | ||
3 | Dąbie Osiedle | ||
1 | Warmińska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Jugosłowiańska | |
3 | 2 | Plac Słowiański | |
4 | 1 | Dąbie Dworzec | |
7 | 3 | Emilii Gierczak | |
9 | 2 | Klombowa | |
10 | 1 | Gryfińska | |
14 | 4 | Bagienna | |
15 | 1 | Struga Zajezdnia | |
16 | 1 | Wiosenna | |
18 | 2 | Łubinowa | |
19 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
21 | 2 | Rondo Reagana | |
22 | 1 | Kolorowych Domów | |
23 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug