Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wolińska (71511)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:46 Uhr | 6:16 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:17 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:36 Uhr | 7:16 Uhr 7:56 Uhr | 8:36 Uhr | 9:16 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr | 15:16 Uhr 15:56 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:36 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:17 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:17 Uhr 17:57 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Wolińska (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Dąbie Osiedle | |
4 | 1 | Warmińska | |
5 | 1 | Jugosłowiańska | |
7 | 2 | Plac Słowiański | |
8 | 1 | Dąbie Dworzec | |
11 | 3 | Emilii Gierczak | |
13 | 2 | Klombowa | |
14 | 1 | Gryfińska | |
18 | 4 | Bagienna | |
19 | 1 | Struga Zajezdnia | |
20 | 1 | Wiosenna | |
22 | 2 | Łubinowa | |
23 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
25 | 2 | Rondo Reagana | |
26 | 1 | Kolorowych Domów | |
27 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug