Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kniewska (71711)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:44 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:15 Uhr 9:55 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:54 Uhr | 18:34 Uhr | 19:14 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:34 Uhr | 7:14 Uhr 7:54 Uhr | 8:34 Uhr | 9:14 Uhr 9:54 Uhr | 10:34 Uhr | 11:14 Uhr 11:54 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:54 Uhr | 14:34 Uhr | 15:14 Uhr 15:54 Uhr | 16:34 Uhr | 17:14 Uhr 17:54 Uhr | 18:34 Uhr | 19:14 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:34 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:15 Uhr 9:55 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:35 Uhr | 15:15 Uhr 15:55 Uhr | 16:35 Uhr | 17:15 Uhr 17:55 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:35 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
2 | 1 | Wolińska | |
5 | 3 | Dąbie Osiedle | |
6 | 1 | Warmińska | |
7 | 1 | Jugosłowiańska | |
9 | 2 | Plac Słowiański | |
10 | 1 | Dąbie Dworzec | |
13 | 3 | Emilii Gierczak | |
15 | 2 | Klombowa | |
16 | 1 | Gryfińska | |
20 | 4 | Bagienna | |
21 | 1 | Struga Zajezdnia | |
22 | 1 | Wiosenna | |
24 | 2 | Łubinowa | |
25 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
27 | 2 | Rondo Reagana | |
28 | 1 | Kolorowych Domów | |
29 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug