Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Załom Parkowa (71911)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:41 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:51 Uhr | 6:31 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:11 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:51 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:11 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Lubczyńska | |
2 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
3 | 1 | Kniewska | |
4 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
5 | 1 | Wolińska | |
8 | 3 | Dąbie Osiedle | |
9 | 1 | Warmińska | |
10 | 1 | Jugosłowiańska | |
12 | 2 | Plac Słowiański | |
13 | 1 | Dąbie Dworzec | |
16 | 3 | Emilii Gierczak | |
18 | 2 | Klombowa | |
19 | 1 | Gryfińska | |
23 | 4 | Bagienna | |
24 | 1 | Struga Zajezdnia | |
25 | 1 | Wiosenna | |
27 | 2 | Łubinowa | |
28 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
30 | 2 | Rondo Reagana | |
31 | 1 | Kolorowych Domów | |
32 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug