Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Załom Parkowa (71912)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:20 Uhr 5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:48 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:48 Uhr | 18:28 Uhr | 19:08 Uhr 19:48 Uhr | 20:27 Uhr | 21:07 Uhr 21:47 Uhr | 22:27 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:20 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:27 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:48 Uhr | 6:28 Uhr | 7:08 Uhr 7:48 Uhr | 8:28 Uhr | 9:08 Uhr 9:48 Uhr | 10:28 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:28 Uhr | 15:08 Uhr 15:48 Uhr | 16:28 Uhr | 17:08 Uhr 17:48 Uhr | 18:28 Uhr | 19:08 Uhr 19:48 Uhr | 20:27 Uhr | 21:07 Uhr 21:47 Uhr | 22:27 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:07 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:28 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:28 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:28 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:27 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:47 Uhr | 6:27 Uhr | 7:07 Uhr 7:47 Uhr | 8:27 Uhr | 9:07 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:47 Uhr | 14:27 Uhr | 15:07 Uhr 15:47 Uhr | 16:27 Uhr | 17:07 Uhr 17:47 Uhr | 18:27 Uhr | 19:07 Uhr 19:47 Uhr | 20:27 Uhr | 21:07 Uhr 21:47 Uhr | 22:27 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:07 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:27 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:27 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Bagienna | ||
2 | Gryfińska | ||
1 | Klombowa | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Dąbie Dworzec | ||
2 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Załom Parkowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Załom Kościół | |
4 | 2 | Kablowa | |
5 | 1 | Załom Szkoła | |
8 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug