Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:37 Uhr | 6:07 Uhr 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:08 Uhr 9:48 Uhr | 10:28 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:07 Uhr 13:37 Uhr | 14:07 Uhr 14:37 Uhr | 15:07 Uhr 15:37 Uhr | 16:07 Uhr 16:37 Uhr | 17:07 Uhr 17:47 Uhr | 18:27 Uhr | 19:07 Uhr 19:48 Uhr | 20:28 Uhr | 21:08 Uhr 21:48 Uhr | 22:28 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:27 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:28 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:47 Uhr | 6:27 Uhr | 7:07 Uhr 7:47 Uhr | 8:27 Uhr | 9:07 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:47 Uhr | 14:27 Uhr | 15:07 Uhr 15:47 Uhr | 16:27 Uhr | 17:07 Uhr 17:47 Uhr | 18:27 Uhr | 19:07 Uhr 19:48 Uhr | 20:28 Uhr | 21:08 Uhr 21:48 Uhr | 22:28 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:07 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:27 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:28 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:48 Uhr | 6:28 Uhr | 7:08 Uhr 7:48 Uhr | 8:28 Uhr | 9:08 Uhr 9:48 Uhr | 10:28 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:28 Uhr | 15:08 Uhr 15:48 Uhr | 16:28 Uhr | 17:08 Uhr 17:48 Uhr | 18:28 Uhr | 19:08 Uhr 19:48 Uhr | 20:28 Uhr | 21:08 Uhr 21:48 Uhr | 22:28 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:08 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:28 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:28 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:28 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:28 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Załom Kościół | |
4 | 2 | Załom Parkowa | |
5 | 1 | Lubczyńska | |
6 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
7 | 1 | Kniewska | |
8 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
9 | 1 | Wolińska | |
12 | 3 | Dąbie Osiedle | |
13 | 1 | Warmińska | |
14 | 1 | Jugosłowiańska | |
16 | 2 | Plac Słowiański | |
17 | 1 | Dąbie Dworzec | |
20 | 3 | Emilii Gierczak | |
22 | 2 | Klombowa | |
23 | 1 | Gryfińska | |
27 | 4 | Bagienna | |
28 | 1 | Struga Zajezdnia | |
29 | 1 | Wiosenna | |
31 | 2 | Łubinowa | |
32 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
34 | 2 | Rondo Reagana | |
35 | 1 | Kolorowych Domów | |
36 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug