Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Kasztanowe (72411)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:33 Uhr | 6:03 Uhr 6:33 Uhr | 7:03 Uhr 7:33 Uhr | 8:03 Uhr 8:33 Uhr | 9:04 Uhr 9:44 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:03 Uhr 13:33 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:43 Uhr | 18:23 Uhr | 19:03 Uhr 19:44 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:25 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:33 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:33 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:33 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:33 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:44 Uhr | 6:24 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:03 Uhr 9:43 Uhr | 10:23 Uhr | 11:03 Uhr 11:43 Uhr | 12:23 Uhr | 13:03 Uhr 13:43 Uhr | 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr 17:43 Uhr | 18:24 Uhr | 19:04 Uhr 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:25 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:04 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:23 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:23 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:24 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:45 Uhr | 6:25 Uhr | 7:05 Uhr 7:45 Uhr | 8:25 Uhr | 9:05 Uhr 9:45 Uhr | 10:25 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:44 Uhr | 14:24 Uhr | 15:04 Uhr 15:44 Uhr | 16:25 Uhr | 17:05 Uhr 17:45 Uhr | 18:25 Uhr | 19:05 Uhr 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:25 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:05 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:25 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:24 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:25 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Ogrody „Załomiak“ | |
2 | 1 | Załom Szkoła | |
4 | 2 | Kablowa | |
6 | 2 | Załom Kościół | |
8 | 2 | Załom Parkowa | |
9 | 1 | Lubczyńska | |
10 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
11 | 1 | Kniewska | |
12 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
13 | 1 | Wolińska | |
16 | 3 | Dąbie Osiedle | |
17 | 1 | Warmińska | |
18 | 1 | Jugosłowiańska | |
20 | 2 | Plac Słowiański | |
21 | 1 | Dąbie Dworzec | |
24 | 3 | Emilii Gierczak | |
26 | 2 | Klombowa | |
27 | 1 | Gryfińska | |
31 | 4 | Bagienna | |
32 | 1 | Struga Zajezdnia | |
33 | 1 | Wiosenna | |
35 | 2 | Łubinowa | |
36 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
38 | 2 | Rondo Reagana | |
39 | 1 | Kolorowych Domów | |
40 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug