Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Struga Zajezdnia (80411)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:01 Uhr 5:29 Uhr 5:59 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:26 Uhr | 10:06 Uhr 10:46 Uhr | 11:26 Uhr | 12:06 Uhr 12:46 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:29 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:26 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:29 Uhr | 6:08 Uhr 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr 8:48 Uhr | 9:27 Uhr | 10:07 Uhr 10:47 Uhr | 11:27 Uhr | 12:07 Uhr 12:47 Uhr | 13:27 Uhr | 14:07 Uhr 14:47 Uhr | 15:27 Uhr | 16:07 Uhr 16:47 Uhr | 17:27 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:29 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:27 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:27 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:27 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:27 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:27 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:28 Uhr | 6:08 Uhr 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr 8:48 Uhr | 9:27 Uhr | 10:07 Uhr 10:47 Uhr | 11:26 Uhr | 12:06 Uhr 12:46 Uhr | 13:26 Uhr | 14:06 Uhr 14:46 Uhr | 15:26 Uhr | 16:07 Uhr 16:47 Uhr | 17:27 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:28 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:27 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:26 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:27 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Bagienna | |
3 | 2 | Gryfińska | |
4 | 1 | Klombowa | |
5 | 1 | Emilii Gierczak | |
8 | 3 | Dąbie Dworzec | |
10 | 2 | Plac Słowiański | |
12 | 2 | Jugosłowiańska | |
13 | 1 | Warmińska | |
14 | 1 | Dąbie Osiedle | |
17 | 3 | Wolińska | |
18 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
19 | 1 | Kniewska | |
20 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
21 | 1 | Lubczyńska | |
22 | 1 | Załom Parkowa | |
24 | 2 | Załom Kościół | |
26 | 2 | Kablowa | |
27 | 1 | Załom Szkoła | |
30 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug