Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Słoneczne (85011)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:07 Uhr 6:37 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:39 Uhr | 10:19 Uhr 10:59 Uhr | 11:39 Uhr | 12:19 Uhr 12:59 Uhr | 13:38 Uhr | 14:08 Uhr 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:17 Uhr 18:57 Uhr | 19:37 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | 23:36 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:39 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:36 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:17 Uhr 6:57 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr 8:57 Uhr | 9:37 Uhr | 10:17 Uhr 10:57 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:57 Uhr | 15:37 Uhr | 16:17 Uhr 16:57 Uhr | 17:37 Uhr | 18:17 Uhr 18:57 Uhr | 19:37 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | 23:36 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:37 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:36 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:18 Uhr 6:58 Uhr | 7:38 Uhr | 8:18 Uhr 8:58 Uhr | 9:38 Uhr | 10:18 Uhr 10:58 Uhr | 11:38 Uhr | 12:18 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:18 Uhr 14:58 Uhr | 15:38 Uhr | 16:18 Uhr 16:58 Uhr | 17:38 Uhr | 18:18 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | 23:36 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:38 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:36 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Wolińska | ||
3 | Dąbie Osiedle | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
4 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
2 | Łubinowa | ||
1 | Osiedle Słoneczne (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Rondo Reagana | |
3 | 1 | Kolorowych Domów | |
4 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug