Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Sanktuarium (85611)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr 13:53 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:45 Uhr | 21:25 Uhr | 22:05 Uhr 22:50 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr | 6:05 Uhr 6:45 Uhr | 7:25 Uhr | 8:05 Uhr 8:45 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:45 Uhr | 21:25 Uhr | 22:05 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:26 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:05 Uhr 6:45 Uhr | 7:25 Uhr | 8:05 Uhr 8:45 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:45 Uhr | 21:25 Uhr | 22:05 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wiosenna | |
3 | 1 | Struga Zajezdnia | |
4 | 1 | Bagienna | |
6 | 2 | Gryfińska | |
7 | 1 | Klombowa | |
8 | 1 | Emilii Gierczak | |
11 | 3 | Dąbie Dworzec | |
13 | 2 | Plac Słowiański | |
15 | 2 | Jugosłowiańska | |
16 | 1 | Warmińska | |
17 | 1 | Dąbie Osiedle | |
20 | 3 | Wolińska | |
21 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
22 | 1 | Kniewska | |
23 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
24 | 1 | Lubczyńska | |
25 | 1 | Załom Parkowa | |
27 | 2 | Załom Kościół | |
29 | 2 | Kablowa | |
30 | 1 | Załom Szkoła | |
33 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug