Fahrplan der Linie 77
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Kasztanowe (72412)
- Richtung: Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Bagienna | ||
2 | Gryfińska | ||
1 | Klombowa | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Dąbie Dworzec | ||
2 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Załom Parkowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Kablowa | ||
1 | Załom Szkoła | ||
3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | ||
Osiedle Kasztanowe (laufende Haltestelle) | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug