Fahrplan der Linie 78
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Krasińskiego Wiadukt (14921)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr | 7:07 Uhr 7:22 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr | 8:08 Uhr 8:23 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr | 9:08 Uhr 9:23 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:52 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr | 17:08 Uhr 17:23 Uhr 17:38 Uhr 17:53 Uhr | 18:08 Uhr 18:23 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | |||||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:22 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:23 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:23 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:23 Uhr 17:38 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:23 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie | |||
1 | Wiosny Ludów | ||
2 | Chopina | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
4 | 0 | Boguchwały | |
5 | 1 | Niemcewicza | |
6 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug