Fahrplan der Linie 78
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Arkońskie (46612)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:49 Uhr | 7:03 Uhr 7:18 Uhr 7:33 Uhr 7:48 Uhr | 8:04 Uhr 8:19 Uhr 8:34 Uhr 8:49 Uhr | 9:04 Uhr 9:19 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr | 18:04 Uhr 18:19 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | |||||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:18 Uhr 7:33 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:19 Uhr 8:34 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:19 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:19 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Wiosny Ludów | |
3 | 2 | Chopina | |
4 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
8 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
8 | 0 | Boguchwały | |
9 | 1 | Niemcewicza | |
10 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug