Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Botaniczna (80612)
- Richtung: Jezierzyce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:10 Uhr 4:26 Uhr 4:56 Uhr | 5:37 Uhr | 6:07 Uhr 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:36 Uhr | 15:06 Uhr 15:36 Uhr | 16:06 Uhr 16:37 Uhr | 17:07 Uhr 17:37 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:10 Uhr 4:26 Uhr 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:37 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:36 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:16 Uhr 4:46 Uhr | 5:22 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:16 Uhr 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:16 Uhr 4:46 Uhr | 5:22 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:16 Uhr 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Słoneczne | |||
1 | Rondo Reagana | ||
1 | Pszenna | ||
1 | Walecznych | ||
Turkusowa | |||
Turkusowa | |||
Walecznych 63 | |||
2 | Zdroje Dworzec | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Botaniczna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Struga | |
5 | 3 | Kijewo | |
9 | 4 | Szosa Stargardzka | |
11 | 2 | Uczniowska | |
12 | 1 | Przyszłości PEKAES | |
13 | 1 | Przyszłości | |
14 | 1 | Pyrzycka | |
15 | 1 | Śmierdnica | |
16 | 1 | Topolowa Stadion | |
17 | 1 | Topolowa | |
18 | 1 | Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug