Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Struga (80711)
- Richtung: Osiedle Słoneczne oder Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:42 Uhr 4:58 Uhr | 5:29 Uhr 5:59 Uhr | 6:29 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr 17:59 Uhr | 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:38 Uhr | 23:14 Uhr 23:54 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:42 Uhr 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:29 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:29 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:38 Uhr |
23 | 23:14 Uhr 23:54 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:18 Uhr 5:58 Uhr | 6:39 Uhr | 7:19 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:39 Uhr | 15:19 Uhr 15:59 Uhr | 16:39 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:38 Uhr | 23:14 Uhr 23:54 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:39 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:38 Uhr |
23 | 23:14 Uhr 23:54 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:18 Uhr 5:58 Uhr | 6:39 Uhr | 7:19 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:39 Uhr | 15:19 Uhr 15:59 Uhr | 16:39 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:38 Uhr | 23:14 Uhr 23:54 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:39 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:38 Uhr |
23 | 23:14 Uhr 23:54 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Wiosenna“ und weiter zur Kehrschleife „Osiedle Słoneczne“ über Łubinowa-Straße
- e
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zdroje Dworzec“ und weiter zur Kehrschleife „Turkusowa“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
1 | Topolowa | ||
1 | Topolowa Stadion | ||
2 | Śmierdnica | ||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Uczniowska | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Botaniczna | |
4 | 2 | Wiosenna | |
5 | 1 | Struga Zajezdnia | |
7 | 2 | Bagienna | |
8 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
10 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
12 | 2 | Zdroje Dworzec | |
Walecznych 63 | |||
Turkusowa (Endhaltestelle) | |||
14 | 2 | Walecznych | |
15 | 1 | Pszenna | |
17 | 2 | Rondo Reagana | |
Wiosenna | |||
Łubinowa | |||
18 | 1 | Osiedle Słoneczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug