Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Uczniowska (81212)
- Richtung: Osiedle Słoneczne oder Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:34 Uhr 4:50 Uhr | 5:20 Uhr 5:50 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:30 Uhr | 19:10 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:10 Uhr 21:50 Uhr | 22:30 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:34 Uhr 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr | 5:10 Uhr 5:50 Uhr | 6:30 Uhr | 7:10 Uhr 7:50 Uhr | 8:30 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr 17:50 Uhr | 18:30 Uhr | 19:10 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:10 Uhr 21:50 Uhr | 22:30 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr | 5:10 Uhr 5:50 Uhr | 6:30 Uhr | 7:10 Uhr 7:50 Uhr | 8:30 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr 17:50 Uhr | 18:30 Uhr | 19:10 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:10 Uhr 21:50 Uhr | 22:30 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Wiosenna“ und weiter zur Kehrschleife „Osiedle Słoneczne“ über Łubinowa-Straße
- e
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zdroje Dworzec“ und weiter zur Kehrschleife „Turkusowa“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
1 | Topolowa | ||
1 | Topolowa Stadion | ||
2 | Śmierdnica | ||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Uczniowska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Szosa Stargardzka | |
6 | 4 | Kijewo | |
9 | 3 | Struga | |
11 | 2 | Botaniczna | |
13 | 2 | Wiosenna | |
14 | 1 | Struga Zajezdnia | |
16 | 2 | Bagienna | |
17 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
19 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
21 | 2 | Zdroje Dworzec | |
Walecznych 63 | |||
Turkusowa (Endhaltestelle) | |||
23 | 2 | Walecznych | |
24 | 1 | Pszenna | |
26 | 2 | Rondo Reagana | |
Wiosenna | |||
Łubinowa | |||
27 | 1 | Osiedle Słoneczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug