Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Topolowa Stadion (81712)
- Richtung: Jezierzyce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:24 Uhr 4:40 Uhr | 5:10 Uhr 5:51 Uhr | 6:21 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:56 Uhr | 9:37 Uhr | 10:17 Uhr 10:57 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:16 Uhr 20:56 Uhr | 21:36 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | 23:36 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:24 Uhr 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:36 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:36 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:30 Uhr | 5:00 Uhr 5:36 Uhr | 6:16 Uhr 6:56 Uhr | 7:36 Uhr | 8:16 Uhr 8:56 Uhr | 9:36 Uhr | 10:16 Uhr 10:56 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:57 Uhr | 15:37 Uhr | 16:16 Uhr 16:56 Uhr | 17:36 Uhr | 18:16 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:16 Uhr 20:56 Uhr | 21:36 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | 23:36 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:30 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:36 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:36 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:36 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:36 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:36 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:36 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:30 Uhr | 5:00 Uhr 5:36 Uhr | 6:16 Uhr 6:56 Uhr | 7:36 Uhr | 8:16 Uhr 8:56 Uhr | 9:36 Uhr | 10:16 Uhr 10:56 Uhr | 11:36 Uhr | 12:16 Uhr 12:56 Uhr | 13:36 Uhr | 14:16 Uhr 14:56 Uhr | 15:36 Uhr | 16:16 Uhr 16:56 Uhr | 17:36 Uhr | 18:16 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:16 Uhr 20:56 Uhr | 21:36 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | 23:36 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:30 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:36 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:36 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:36 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:36 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:36 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:36 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:36 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:36 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:36 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Słoneczne | |||
1 | Rondo Reagana | ||
1 | Pszenna | ||
1 | Walecznych | ||
Turkusowa | |||
Turkusowa | |||
Walecznych 63 | |||
2 | Zdroje Dworzec | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Botaniczna | ||
2 | Struga | ||
3 | Kijewo | ||
4 | Szosa Stargardzka | ||
2 | Uczniowska | ||
1 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Przyszłości | ||
1 | Pyrzycka | ||
1 | Śmierdnica | ||
1 | Topolowa Stadion (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Topolowa | |
2 | 1 | Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug