Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zdroje Dworzec (84111)
- Richtung: Osiedle Słoneczne oder Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:37 Uhr | 6:08 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:50 Uhr | 9:30 Uhr | 10:10 Uhr 10:50 Uhr | 11:30 Uhr | 12:10 Uhr 12:50 Uhr | 13:30 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:39 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:06 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:30 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:26 Uhr | 6:07 Uhr 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr 8:48 Uhr | 9:29 Uhr | 10:09 Uhr 10:49 Uhr | 11:29 Uhr | 12:09 Uhr 12:49 Uhr | 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:09 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:26 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:26 Uhr | 6:06 Uhr 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr 8:47 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:26 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- e
- Fahrt zur Kehrschleife „Turkusowa“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
1 | Topolowa | ||
1 | Topolowa Stadion | ||
2 | Śmierdnica | ||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Uczniowska | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga | ||
2 | Botaniczna | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Zdroje Dworzec (laufende Haltestelle) | ||
Walecznych 63 | |||
Turkusowa (Endhaltestelle) | |||
2 | 2 | Walecznych | |
3 | 1 | Pszenna | |
5 | 2 | Rondo Reagana | |
Wiosenna | |||
Łubinowa | |||
6 | 1 | Osiedle Słoneczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug