Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Rondo Reagana (84811)
- Richtung: Osiedle Słoneczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:41 Uhr | 6:13 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:45 Uhr | 8:15 Uhr 8:55 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:16 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:44 Uhr | 18:13 Uhr | ||||||
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
1 | Topolowa | ||
1 | Topolowa Stadion | ||
2 | Śmierdnica | ||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Uczniowska | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga | ||
2 | Botaniczna | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Zdroje Dworzec | ||
Walecznych 63 | |||
Turkusowa (Endhaltestelle) | |||
2 | Walecznych | ||
1 | Pszenna | ||
2 | Rondo Reagana (laufende Haltestelle) | ||
Wiosenna | |||
Łubinowa | |||
1 | 1 | Osiedle Słoneczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug