Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Pszenna (84911)
- Richtung: Jezierzyce
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr 5:58 Uhr | 6:25 Uhr 6:55 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:30 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:24 Uhr 16:55 Uhr | 17:25 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | ||||||
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Słoneczne | |||
1 | Rondo Reagana | ||
1 | Pszenna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Walecznych | |
Turkusowa | |||
Turkusowa | |||
Walecznych 63 | |||
3 | 2 | Zdroje Dworzec | |
5 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
6 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
7 | 1 | Torfowa | |
8 | 1 | Bagienna | |
9 | 1 | Struga Zajezdnia | |
10 | 1 | Wiosenna | |
12 | 2 | Wiosenna | |
13 | 1 | Botaniczna | |
15 | 2 | Struga | |
18 | 3 | Kijewo | |
22 | 4 | Szosa Stargardzka | |
24 | 2 | Uczniowska | |
25 | 1 | Przyszłości PEKAES | |
26 | 1 | Przyszłości | |
27 | 1 | Pyrzycka | |
28 | 1 | Śmierdnica | |
29 | 1 | Topolowa Stadion | |
30 | 1 | Topolowa | |
31 | 1 | Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug