Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Słoneczne (85052)
- Richtung: Jezierzyce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:28 Uhr | 9:08 Uhr 9:48 Uhr | 10:28 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:22 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:59 Uhr | 18:29 Uhr | ||||||
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Słoneczne (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Rondo Reagana | |
2 | 1 | Pszenna | |
3 | 1 | Walecznych | |
Turkusowa | |||
Turkusowa | |||
Walecznych 63 | |||
5 | 2 | Zdroje Dworzec | |
7 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
8 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
9 | 1 | Torfowa | |
10 | 1 | Bagienna | |
11 | 1 | Struga Zajezdnia | |
12 | 1 | Wiosenna | |
14 | 2 | Wiosenna | |
15 | 1 | Botaniczna | |
17 | 2 | Struga | |
20 | 3 | Kijewo | |
24 | 4 | Szosa Stargardzka | |
26 | 2 | Uczniowska | |
27 | 1 | Przyszłości PEKAES | |
28 | 1 | Przyszłości | |
29 | 1 | Pyrzycka | |
30 | 1 | Śmierdnica | |
31 | 1 | Topolowa Stadion | |
32 | 1 | Topolowa | |
33 | 1 | Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug