Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wiosenna (80521)
- Richtung: Osiedle Słoneczne oder Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:01 Uhr 5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:33 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:02 Uhr 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:41 Uhr | 23:17 Uhr 23:57 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:32 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:33 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:17 Uhr 23:57 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:21 Uhr | 6:01 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:41 Uhr | 23:17 Uhr 23:57 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr |
6 | 6:01 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:17 Uhr 23:57 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:21 Uhr | 6:01 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:41 Uhr | 23:17 Uhr 23:57 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr |
6 | 6:01 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:17 Uhr 23:57 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Struga Zajezdnia“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Rondo Ułanów Podolskich“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Osiedle Słoneczne“ über Łubinowa-Straße
- e
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zdroje Dworzec“ und weiter zur Kehrschleife „Turkusowa“
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 80561
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
1 | Topolowa | ||
1 | Topolowa Stadion | ||
2 | Śmierdnica | ||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Uczniowska | ||
2 | Szosa Stargardzka | ||
4 | Kijewo | ||
3 | Struga | ||
2 | Botaniczna | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Zdroje Dworzec | ||
Walecznych 63 | |||
Turkusowa (Endhaltestelle) | |||
2 | Walecznych | ||
1 | Pszenna | ||
2 | Rondo Reagana | ||
Wiosenna (laufende Haltestelle) | |||
Łubinowa | |||
1 | Osiedle Słoneczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug