Fahrplan der Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Walecznych 63 (89311)
- Richtung: Jezierzyce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:51 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:34 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:53 Uhr | 16:33 Uhr | 17:13 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:34 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Słoneczne | |||
1 | Rondo Reagana | ||
1 | Pszenna | ||
1 | Walecznych | ||
Turkusowa | |||
Turkusowa | |||
Walecznych 63 (laufende Haltestelle) | |||
2 | Zdroje Dworzec | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Botaniczna | ||
2 | Struga | ||
3 | Kijewo | ||
4 | Szosa Stargardzka | ||
2 | Uczniowska | ||
1 | Przyszłości PEKAES | ||
1 | Przyszłości | ||
1 | Pyrzycka | ||
1 | Śmierdnica | ||
1 | Topolowa Stadion | ||
1 | Topolowa | ||
1 | Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug