Fahrplan der Linie 80
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zawadzkiego (32212)
- Richtung: Ludowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:06 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:04 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:22 Uhr 22:41 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:22 Uhr 22:41 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:36 Uhr 5:51 Uhr | 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:41 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:22 Uhr 22:41 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:36 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:36 Uhr 5:51 Uhr | 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:41 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:22 Uhr 22:41 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:36 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Piekarnicze | |||
2 | Łukasińskiego | ||
2 | Kleeberga | ||
1 | Reduty Ordona | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
2 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Zawadzkiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
2 | 1 | Międzyparkowa | |
2 | 0 | Stadion „Arkonia“ | |
3 | 1 | Las Arkoński | |
4 | 1 | Wojciechowskiego | |
5 | 1 | Arkońska Szpital | |
6 | 1 | Wszystkich Świętych | |
10 | 4 | Chopina | |
13 | 3 | Łabędzia | |
16 | 3 | Przyjaciół Żołnierza | |
18 | 2 | Pasterska | |
20 | 2 | Golisza | |
21 | 1 | Rugiańska | |
22 | 1 | Rugiańska 71 | |
23 | 1 | Dobromiry | |
24 | 1 | Stocznia Remontowa | |
25 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug