Fahrplan der Linie 80
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zakłady Piekarnicze (33621)
- Richtung: Ludowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr 5:57 Uhr | 6:16 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:55 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:52 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:52 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:14 Uhr 18:31 Uhr 18:54 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr | 22:13 Uhr 22:32 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
5 | 5:33 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:31 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr 5:57 Uhr | 6:16 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:14 Uhr 18:31 Uhr 18:54 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr | 22:13 Uhr 22:32 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
5 | 5:33 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:31 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:42 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr | 22:13 Uhr 22:32 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
5 | 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:42 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr | 22:13 Uhr 22:32 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
5 | 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Piekarnicze (laufende Haltestelle) | |||
2 | 2 | Łukasińskiego | |
4 | 2 | Kleeberga | |
5 | 1 | Reduty Ordona | |
7 | 2 | Wernyhory | |
8 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
10 | 2 | Zawadzkiego Kościół | |
12 | 2 | Zawadzkiego | |
13 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
14 | 1 | Międzyparkowa | |
14 | 0 | Stadion „Arkonia“ | |
15 | 1 | Las Arkoński | |
16 | 1 | Wojciechowskiego | |
17 | 1 | Arkońska Szpital | |
18 | 1 | Wszystkich Świętych | |
22 | 4 | Chopina | |
25 | 3 | Łabędzia | |
28 | 3 | Przyjaciół Żołnierza | |
30 | 2 | Pasterska | |
32 | 2 | Golisza | |
33 | 1 | Rugiańska | |
34 | 1 | Rugiańska 71 | |
35 | 1 | Dobromiry | |
36 | 1 | Stocznia Remontowa | |
37 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug