Fahrplan der Linie 80
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wszystkich Świętych (36041)
- Richtung: Ludowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:12 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:10 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:28 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:28 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:42 Uhr 5:57 Uhr | 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr 8:47 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:28 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:42 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:42 Uhr 5:57 Uhr | 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr 8:47 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:28 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 13.01.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:42 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 13.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Piekarnicze | |||
2 | Łukasińskiego | ||
2 | Kleeberga | ||
1 | Reduty Ordona | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
2 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
1 | Międzyparkowa | ||
0 | Stadion „Arkonia“ | ||
1 | Las Arkoński | ||
1 | Wojciechowskiego | ||
1 | Arkońska Szpital | ||
1 | Wszystkich Świętych (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Chopina | |
7 | 3 | Łabędzia | |
10 | 3 | Przyjaciół Żołnierza | |
12 | 2 | Pasterska | |
14 | 2 | Golisza | |
15 | 1 | Rugiańska | |
16 | 1 | Rugiańska 71 | |
17 | 1 | Dobromiry | |
18 | 1 | Stocznia Remontowa | |
19 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug