Fahrplan der Linie 82
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kołłątaja (12714)
- Richtung: Krucza Dom Kombatanta
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 12713
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 12715
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Niemcewicza | |
2 | 1 | Boguchwały | |
4 | 2 | Cyryla i Metodego | |
5 | 1 | 1 Maja | |
7 | 2 | Wilcza Wiadukt | |
9 | 2 | Staw Brodowski | |
11 | 2 | Pasterska | |
13 | 2 | Bandurskiego | |
14 | 1 | Axentowicza | |
15 | 1 | Thugutta | |
16 | 1 | Krucza | |
17 | 1 | Krucza Dom Kombatanta (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug