Fahrplan der Linie 82
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Boguchwały (14632)
- Richtung: Krucza Dom Kombatanta
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Cyryla i Metodego | |
3 | 1 | 1 Maja | |
5 | 2 | Wilcza Wiadukt | |
7 | 2 | Staw Brodowski | |
9 | 2 | Pasterska | |
11 | 2 | Bandurskiego | |
12 | 1 | Axentowicza | |
13 | 1 | Thugutta | |
14 | 1 | Krucza | |
15 | 1 | Krucza Dom Kombatanta (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug