Fahrplan der Linie 82
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Pasterska (15311)
- Richtung: Krucza Dom Kombatanta
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Pasterska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Bandurskiego | |
3 | 1 | Axentowicza | |
4 | 1 | Thugutta | |
5 | 1 | Krucza | |
6 | 1 | Krucza Dom Kombatanta (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug