Fahrplan der Linie 82
Tagesbuslinie – Normallinie
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Krucza Dom Kombatanta | |||
1 | Szczepowa | ||
1 | Jana z Czarnolasu | ||
4 | Komuny Paryskiej | ||
1 | Staw Brodowski | ||
1 | Wilcza Wiadukt | ||
1 | 1 Maja (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Cyryla i Metodego | |
3 | 2 | Boguchwały | |
4 | 1 | Niemcewicza | |
5 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug