Fahrplan der Linie 82
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jana z Czarnolasu (44711)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Krucza Dom Kombatanta | |||
1 | Szczepowa | ||
1 | Jana z Czarnolasu (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Komuny Paryskiej | |
5 | 1 | Staw Brodowski | |
6 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
7 | 1 | 1 Maja | |
8 | 1 | Cyryla i Metodego | |
10 | 2 | Boguchwały | |
11 | 1 | Niemcewicza | |
12 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug